RU BLR EN

Старт образовательного проекта «Школа экспортера» с 2 апреля по 7 мая 2024

Дата публикации: 28.02.2024

Со 2 апреля по 7 мая 2024 Центром экспорта Могилевской области, функционирующим на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития», стартует образовательный проект «Школа экспортера», предусматривающий ❗️бесплатное обучение❗️ основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций и предприятий.

Партнерами проекта выступили Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей, Могилевская таможня, БелГИСС, Могилевский филиал ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Филиал «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал РУП «Белтаможсервис», Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области, РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» и др.

Программа обучения унифицирована и ориентирована как на уже работающих на международном рынке специалистов, так и на начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями.

Основной целью образовательного проекта является формирование в текущих экономических условиях у региональных представителей предпринимательства знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности.

📚Обучение будет проходить в здании Инкубатора малого предпринимательства (б-р Юбилейный 21а). Обучающий курс продлиться чуть больше месяца. Периодичность занятий – дважды в неделю. По окончании обучения слушатели получат соответствующий сертификат.

📝 Зарегистрироваться можно несколькими способами:

написать в вайбер +375 29 231 78 40;

пройти по QR-коду, который указан на афише;

пройти по ссылке https://docs.google.com/…/1SbxVFCiTM_s9_nZ0yd…/edit

☎️ Узнать больше можно по телефонам:

+375 222 74 61 91

+375 29 231 78 40

📧 E-mail: agencymogilev@ya.ru